Отзывы о работе детского сада

Оставить отзыв
Ольга
Огромная благодарность педагогам группы 7 "Солнышко" Елене Викторовне Князевой, Инне Евгеньевне Муратовой, логопеду Анне Юрьевне Беловой, помощнику воспитателя Галине Петровне за творческий подход к работе, за организацию интересных занятий, за проведение праздников.
Отдельная благодарность музыкальному руководителю Ирине Ивановне за подготовку детей к праздникам. Каждый новый сценарий был не похож на предыдущий, любой праздник превращался в шоу, дети раскрепощались и раскрывали свои таланты.
Спасибо руководителю физического воспитания Светлане Александровне за воспитание юных спортсменов, за прививание любви к спорту.
Всему коллективу детского сада желаем новых педагогических побед. Спасибо за Ваш труд!
С уважением, семья Арешевых.
Ольга
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3 "Сказочная страна" Черненковой Марии Владимировне и Дудник Евгении Дмитриевне. Провели с ними два ярких интересных года, наполненных играми, интересными развивающими занятиями, обучением новых навыков. Детки обучались разным техникам поделок, сажали растения и наблюдали затем за их ростом. Всегда был повод с радостью бежать в сад - ведь там столько интересного. Воспитатели создали прекрасную атмосферу в группе. Никогда не было никаких конфликтов.
Очень грустно расставаться с воспитателями, до слёз.
Родители деток, которые попадут в эту группу после нас - вы даже не представляете, в какие надёжные руки отдаете своих детей и как там будет здорово.
TEST
Сарвиноз
Хочу выразить свою благодарность воспитателям 8ой группы и логопеду Татьяне Александровне за усердную работу. Вчера была на семинаре,очень чётко и ясно разъяснили все темы которые меня волновали
.Садик мне безумно нравится
Юлия
Хотим выразить благодарность воспитателям группы 7 Солнышко за организацию книги памяти ко Дню снятия блокады Ленинграда. Работа сделана потрясающая, творческая. Книга получилась большой, много информации и рисунков. Дети должны знать и помнить те дни! Спасибо большое за Ваш труд и вклад в воспитание детей.
Инна
Хотим выразить благодарность за организацию праздника ко Дню снятия блокады города Ленинграда. Атмосфера в группе ' семейная!!детки подготовленны по теме хорошо.Согласно своего возраста они даже прониклись атмосферой тех дней!!!А это говорит о том что воспитатели правильно и душевно готовились к этому знаменатёльному для нашего города дню снятия блокады!!!все прошло просто замечательно!!! Спасибо большое Ольга Степановна и Юлтуз Крымсултановна!!!
Юлия Бучина
От лица родителей, выражаем огромную благодарность в проведении замечательного новогоднего утренника воспитателям группы "Пчёлки" - Татьяне Витальевне и Мадине Исмаиловне, а также музыкальному руководителю Ларисе Васильевне! Считаем, что дети показали новый высокий уровень своих актерских способностей ☺ Детки в восторге, родители под впечатлением, получили море положительных эмоций, очень красивые костюмы, продуманная до мелочей постановка, с юмором и с участием самих родителей, посмотрели на одном дыхании!!! Еще раз искренне благодарим за труд!!!
Оксана
Хочу выразить благодарность педагогу по физ.культуре Павловой Светлане Александровне за высокий профессионализм и чуткое отношение к детям. Благодаря ей наши дети стали лучшими! и завоевали первые места в «Веселых стартах» и на «Туристском слете». Думаю, дети запомнят эти победы на всю жизнь, потому что отсюда начинается их вера в себя и стремление побеждать!
Виктория
Моя дочь посещала группу № 7 «Солнышко» с 2016г. по 2018г.
Очень благодарны воспитателям: Князевой Елене Викторовне, Муратовой Инне Евгеньевне, учителю-логопеду Нураевой Ольге Борисовне, помощнику воспитателю Лысенко Галине Петровне.
Воспитатели многому научили наших детей, ставили с ними спектакли, водили их в библиотеку.
На утренниках приятно было смотреть выступление детей с танцами, песнями и стихами.
В раздевалке группы всегда выставлялись творческие работы (рисунки, поделки) наших детей.
Хочу отметить работу нашего логопеда Ольгу Борисовну. С детьми проводились так групповые, так и индивидуальные занятия. Произношение моей дочери и других детей становилось все лучше и лучше.
Благодаря помощнику воспитателя Галине Петровне, в группе всегда идеальная чистота и порядок.
Работа специалистов (музыкального руководителя, воспитателя по физкультуре, рисованию) делает более интересным и разнообразным пребывание детей в садике.
Семья Завьяловых, группа 7 «Солнышко».
Таисия
Огромная благодарность коллективу детского сада №84 за организацию выпускного и подготовку к празднику детей группы №7! Выпускной получился ярким и запоминающимся, а еще очень душевным. Дети с удовольствием пели, танцевали и выступали. Спасибо за профессиональную работу и терпение!
С уважением,
Таисия
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!