Отзывы о работе детского сада

Оставить отзыв
Любовь
Галина
Выражаю особую благодарность воспитателям группы "Радуга": Любовь Александровне и Ольге Евгеньевне! Это профессионалы своего дела! Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад, всесторонне развивается, обучается. Воспитатели трепетно относятся к каждому ребёнку, всегда замечают их настроение, подбадривают, знают как их вовлечь в деятельность. Группа очень дружная, благодаря им! СПАСИБО!!!
Алла
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду №84 группа 4. Ваше чуткое заботливое отношение к нашим детям бесценно. Самое главное, что дети хотят вернуться в детский сад, Ваша доброта, внимание, теплота, организация досуга и это все заслуга Любовь Александровны и Ольги Евгеньевны, спасибо вам!
Алла
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Александровна и Ольга Евгеньевна. Ваше чуткое заботливое отношение к нашим детям бесценно. Самое главное, что дети хотят вернуться в детский сад и это только ваша заслуга, ваша доброта, внимание и теплота. Спасибо огромное !
Кристина
Садик нам очень нравится . Дочка ходит с огромным удовольствием . Ухоженная территория , в группах все для удобства и развития деток .Занимаются на высшем уровне . Отдельно хочу отметить наших прекрасных воспитателей Виноградову Любовь Александровну и Шкулипа Ольгу Евгеньевну . На протяжении нескольких лет они встречали наших детей с улыбкой , заботились о них , и учили их очень многому .
Вера
Хочу выразить благодарность воспитателю 4 группы «Радуга» - Любови Александровне!
Также хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий, которые она проводит с детьми. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются детские работы, выставляются поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стала гораздо увереннее в себе и любознательнее.
Галина
Добрый день! Хочу сказать спасибо всему коллективу детского сада! Отдельно хочется отметить педагогов группы "Радуга 🌈" Любовь Александровна и Ольга Евгеньевна!!! Спасибо Вам за терпение, профессионализм и любовь, которую Вы вкладываете в свою работу!!!
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада за профессионализм, добросовестность и отзывчивость!
Отдельное "большое спасибо!" педагогическому составу гр. 6 "Почемучки" Анне Васильевне и Елене Юрьевне! Грамотные, творческие и инициативные специалисты! Всегда приветливы и доброжелательны, с детьми очень терпеливы, заботливы и внимательны, знают подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, помогут советом. Дочь ходит в детский сад с большим удовольствием и очень любит своих воспитателей. Даже немного грустно расставаться и переходить в старшую группу. Спасибо Вам, успехов, терпения и вдохновения!
Людмила
Замечательный детский садик. Дочка ходила с удовольствием в 4 группу.
Помимо общеобразовательных занятий, деткам прививали аккуратность, этикет. На всех праздниках все дети в равной степени были задействованы, танцевали и рассказывали стихотворения.
Дочка с удовольствием ходила на дополнительные занятия, математику и ритмопластику.
Воспитатели, Ольга Евгеньевна и Любовь Александровна, всегда дружелюбные и внимательные. Спасибо вам за хорошее отношение к деткам, энтузиазм, терпение и доброту.
Людмила
Замечательный детский садик. Дочка ходила в 4 группу с удовольствием. С детками занимаются. Всем уделяют внимание. На концертах к праздникам все детки в равной степени задействованы, все танцуют и рассказывают стихи. Детям прививают аккуратность, этикет, учат сервировать стол.Регулярно приезжает коллектив и показывает детские спектакли. Есть дополнительные занятия. Дочка очень любила ходить на математику и танцы (ритмопластика). В садике нормально кормят,чисто (бахилы,санитайзеры, уборка, особенно в слякоть, регулярная). Воспитатели, Ольга Евгеньевна и Любовь Александровна, доброжелательные, внимательные, никогда не было никаких конфликтов. Благодарю за терпение и труд!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!