Отзывы о работе детского сада

Оставить отзыв
Сарвиноз
Мой ребенок ходит в логопедическую группу "Непоседы". Хочу сказать огромное спасибо логопеду Татьяне Александровне, воспитателям Анне Юрьевне и Юле Алексеевне за их труд, терпение и за личный подход к каждому ребенку.
Татьяна Александровна (логопед) проводила открытое занятие совместно с родителями в игровом форме. Данная тема получилась интересной и познавательной. Дети интенсивно участвовали в процессе, слушали, отвечали, было видно, как светились от счастья их глаза. В группе царила радостная атмосфера. Программные задачи соответствовали возрасту детей, материал подобран грамотно, эстетично, а главное интересной.
Мне и моему ребенку все понравилось, огромное спасибо за проделанный труд!
Ольга
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №6 «Почемучки» Анне Васильевне и Наталье Анатольевне (посещали детский сад 2020/2021 учебном году). Это первый год, когда наши мальчишки узнали, что такое детский сад, и, конечно, то с каким отношением они столкнутся, может повлиять на их дальнейшую социализацию. Но нам очень повезло. Мы попади в теплую, благоприятную и дружественную атмосферу, где проходили увлекательные занятия, интересные спектакли, мастер-классы с поделками. Воспитатели с заботой, любовью и вниманием относились к настолько разным по характеру и темпераменту ребятам. Мы с легкостью прошли с Вами самый сложный этап в детском саду: привыкание, отрыв омамы, одевание, навыки первой самостоятельности. Хотим поблагодарить Вас за незаменимый и бесценный труд и пожелать терпения, вдохновения и улыбок, чтобы все рабочие хлопоты были только приятными, чтобы все дни были только счастливыми!
Ирина
Хотелось бы тоже сказать огромное спасибо воспитателям группы 7 "Солнышко" Елене Викторовне Князевой, Инне Евгеньевне Муратовой, логопеду Анне Юрьевне Беловой, помощнику воспитателя Галине Петровне за их профессионализм, огромную любовь к детям. Умеют найти подход к каждому ребёнку, очень чуткие и внимательные. Ребёнок с радостью ходил в детский сад, рассказывал о том, как ему нравятся занятия. Проведена в течении года хорошая подготовка к школе!! Сейчас с теплотой вспоминает о своей группе.
Анна Юрьевна - прекрасный логопед. Моему сыну поставила произношения букв Р и Л. С любовью относится к детям.
Огромное спасибо всему коллективу!
Ольга
Огромная благодарность педагогам группы 7 "Солнышко" Елене Викторовне Князевой, Инне Евгеньевне Муратовой, логопеду Анне Юрьевне Беловой, помощнику воспитателя Галине Петровне за творческий подход к работе, за организацию интересных занятий, за проведение праздников.
Отдельная благодарность музыкальному руководителю Ирине Ивановне за подготовку детей к праздникам. Каждый новый сценарий был не похож на предыдущий, любой праздник превращался в шоу, дети раскрепощались и раскрывали свои таланты.
Спасибо руководителю физического воспитания Светлане Александровне за воспитание юных спортсменов, за прививание любви к спорту.
Всему коллективу детского сада желаем новых педагогических побед. Спасибо за Ваш труд!
С уважением, семья Арешевых.
Ольга
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3 "Сказочная страна" Черненковой Марии Владимировне и Дудник Евгении Дмитриевне. Провели с ними два ярких интересных года, наполненных играми, интересными развивающими занятиями, обучением новых навыков. Детки обучались разным техникам поделок, сажали растения и наблюдали затем за их ростом. Всегда был повод с радостью бежать в сад - ведь там столько интересного. Воспитатели создали прекрасную атмосферу в группе. Никогда не было никаких конфликтов.
Очень грустно расставаться с воспитателями, до слёз.
Родители деток, которые попадут в эту группу после нас - вы даже не представляете, в какие надёжные руки отдаете своих детей и как там будет здорово.
TEST
Сарвиноз
Хочу выразить свою благодарность воспитателям 8ой группы и логопеду Татьяне Александровне за усердную работу. Вчера была на семинаре,очень чётко и ясно разъяснили все темы которые меня волновали
.Садик мне безумно нравится
Екатерина Комракова
От всей души хочу поблагодарить воспитателей группы 4 «Радуга» Березовскую Наталью Викторовну и Ибрагимову Бисен Мирзялиевну, а также помощника воспитателя Арзу Зейналовну за то, что ваш дружный коллектив создаёт прекрасную атмосферу дружбы, веселья и творчества для наших детей! Спасибо за подготовку и проведение веселых и ярких праздников! Спасибо за ваше терпение и позитив! Всего вам самого наилучшего в новом году!
Любовь
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Цыплята"(Ольге Евгеньевне,Любовь Александровне и помощнице воспитателей-Светлане Анатольевне) за их нелегкий труд!
Киселева Оксана
Огромная благодарность и низкий поклон воспитателям группы «Яблонька» Надежде Николаевне и Марине Иосифовне за теплоту, заботу, терпение и творческий подход к организации процесса воспитания и обучения в детском саду! Я очень рада, что мои дети ходили в эту группу, к этим воспитателям! Отдельное спасибо заведующей сада Екатерине Вячеславовне за отзывчивость и профессионализм! Будем вспоминать любимый детский сад только добрыми словами!)
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!