Режим работы детского сада в праздничные дни 30.04.2021 09:43

Уважаемые родители!

Информируем Вас

30 апреля– предпраздничный день с сокращенным рабочим временем на один час

(ст. 95 Трудового кодекса РФ).

Детский сад работает до 18.00.

1, 2, 3, 8 ,9 ,10 – выходной день

С 4 по 7 мая детский сад работает в обычном режиме

Интернет-голосование для жителей: петербуржцы могут оценить чистоту своего района 29.04.2021 16:54

Уважаемые петербуржцы!

Традиционно в нашем городе проводятся весенний и осенний месячники по благоустройству, в ходе которых городские службы активно занимаются уборкой улиц, дворов, парков и скверов.
Просим Вас принять участие в оценке качества проведенной весенней уборки в Вашем районе. Нам очень важно знать Ваше мнение!
Опрос не займет у Вас более 3-х минут.

Осторожно, мошенники! 30.11.2020 11:21

Прокуратура Санкт-Петербурга предостерегает

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!

Информация по гриппу 07.09.2020 10:26

Источник контента: http://www.80.dou.spb.ru/novosti/239-plakat-dlya-roditelej
п. 10 Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582

Источник контента: http://www.80.dou.spb.ru/novosti/239-plakat-dlya-roditelej

ПОСЕЩЕНИЕ ДЕТСКОГО САДА С 01.09.2020 03.09.2020 10:55

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

При посещении Вами дошкольного образовательного учреждения необходимо соблюдать противоэпидемические мероприятия:

провести термометрию  при  входе в учреждение,

обработать руки антисептиком,

надеть маску и перчатки,

обязательно соблюдать  социальную дистанцию (не менее 1.5 метров).

ВНИМАНИЕ:

ребенок с катаральными явлениями, слизистыми выделениями из носа (ринит), заложенностью носа, кашлем, слабостью, отсутствием обоняния, повышенной температурой не допускается в детский коллектив.

Дети с данной симптоматикой не будут допущены или, если симптомы появились в течение дня, высажены на лечение.

Заболевание острой респираторной вирусной инфекцией лечится в течение 5-7 дней. После лечения ребенок допускается в учреждение с обязательным осмотром и справкой педиатра, что ребенок здоров.

Просим Вас соблюдать меры безопасности. Беречь детей и себя от заболевания.

С 01.09.20 во всех школах и садах проводится вакцинация против гриппа. По поводу вакцинации обращаться в медицинский кабинет.

ПРИЕМ В ДОУ 06.04.2020 12:28

Уважаемые родители будущих воспитанников!

В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020

в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде.

Для этого Вам необходимо распечатать заявление (по форме с сайта учреждения www.dou84spb.ru), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

• заявление о приеме Читать;
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • заключение ТПМПК
  • медицинская карта (026-У). К медицинской карты предоставляется листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольно отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5.

Прислать по электронной почте dou84spb@yandex.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя)  в течение 30 дней со дня снятия всей ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов необходимых  для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.

Справки по телефону детского сада 812 556 82 88

КОРОНАВИРУС 23.03.2020 11:19

Внесение изменений в распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 №1009-р, от 31.01.2019 №301-р 28.02.2020 11:29

Внесение изменений в распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 №1009-р, от 31.01.2019 №301-р  " Об утверждении Порядка комплектования воспитанников государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администрации районов Санкт-Петербурга"и" Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящих в ведении администрации районов Санкт-Петербурга"

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 21.05.2019 12:55

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:

• Понедельник-четверг: 9:00 -18:00;
  • Пятница:9:00 -17:00;
  • Суббота и воскресенье: выходные дни

Методические рекомендации по реализаиции мер, направленныхна обеспечение безопасности детей в сети "Интернет" 27.03.2019 17:09

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного
общества совместно с МВД России, Минкомсвязи России, Минпросвещения России,
Роскомнадзором, Минздравом России и Роспотребнадзором подготовили
методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение
безопасности детей в сети «Интернет».
Просим вас ознакомиться с ними - Методические рекомендации