Оставить отзыв
Дмитрий и Анна Тулины
Выражаем нашу глубокую признательность и искреннюю благодарность нашим воспитателям группы "Цыплята" - Дарье Александровне и Ольге Евгеньевне.
Они внесли неоценимый вклад в развитие нашей дочери и всей группы. Они не просто воспитывают детей, но и проявляют чуткое, доброе отношение, которое мы очень ценим. Благодаря их профессионализму и стараниям, наша группа в детском саду заслуженно считается одной из сильных.
Дарья Александровна и Ольга Евгеньевна, Вы делаете очень важную работу, вкладывая свои знания, умения и навыки в будущее наших детей. Ваши терпение и любовь к детям не могут не вдохновлять нас.
Мы видим, как счастлива наша дочь, приходя каждый день в детский сад, и это лучшее подтверждение Ваших заслуг. Мы рады, что наш ребенок находится под Вашим чутким и заботливым присмотром.
Спасибо Вам за Ваш труд, теплое отношение и профессионализм. Вы действительно вдохновляете нас и всех родителей своим примером.
Мария
Родители группы "Солнышко" 2021-2022 год обучения хотят выразит благодарность Князевой Елене Викторовне!

Оставим здесь несколько слов разных родителей:

"Хотелось бы отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Елена Викторовна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать."

"Воспитатель - это призвание. Елена Викторовна в работе с детьми проявляет справедливость, доброту, заботу, требовательность. Учит детей аккуратности, вежливости, отзывчивости и помощи друг другу, творить и фантазировать, прививает стремление к познанию новой информации. Особо хочется отметить обилие и разнообразие творческих работ(рисунков, аппликаций, лепки и и д.) и познавательных занятий( запомнилось Петербурговедение). Елена Викторовна - талантливый и артистичный педагог. На утренниках она радует детей и родителей исполнением ролей Бабы-Яги, Кикиморы и т.д. За время пребывания в группе у ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось стремление к познанию многих сфер жизни. Спасибо вам!"

"Елена Викторовна проводит очень интересные, познавательные занятия, мой ребенок очень любит делиться этими знаниями, передавать их."

"Хочу отметить высокий профессионализм воспитателя нашей группы - Елены Викторовны. Всегда внимательная, понимающая, чуткая к детям и к родителям, с неиссякаемой фантазией и огромным запасом знаний и идей как заинтересовать детей и развить в них необходимые навыки. Всегда принимает непосредственное участие в играх и занятиях детей. Учит детей и закрепляет с ними бытовые и социальные навыки. Ребёнок всегда с радостью идёт в садик благодаря созданной комфортной атмосфере в группе и ожиданию новых открытий под её руководством."

"Благодаря нашей Елене Викторовне, ребёнок знает историю Петербурга, знает кто такой Петр1 и сколько у него было жён ))"

"Елена Викторовна, очень чуткий, добрый воспитатель, легко находит подход к каждому ребенку!"

"Елена Викторовна- профессионал своего дела.
Она умеет находить подход к абсолютно разным детям.
Так же стоит отметить высокий уровень и ответственность подготовки различных мероприятий , которые не только увлекают, но и мотивируют детей.
Наша дочь теперь всегда и во всем желает участвовать!
Спасибо большое за Ваш труд, ведь сложно переоценить пользу от всех занятий и мероприятий проводимых в рамках обучающего процесса и не только!"

"Благодарю Елену Викторовну, за ее подход к воспитательному процессу, за актувную позицию, за утренние зарядки вместе с детьми, за прививание любви к своему городу, за расширение кругозора, за обилие техник в обучении детей творчеству."
Елена
Огромное спасибо,воспитателям группы "Родничок"-Юлдуз Крымсултановне и Елене Владимировне,за прекрасно организованный совместный досуг детей с родителями,за весёлую,теплую атмосферу: и потанцевали и поиграли, очень интересно провели время,получили много положительных эмоций!!!
Марина Кувшинова
От родителей и деток группы Солнышко благодарим наших воспитателей за предоставленную возможность поучаствовать в составлении Книги памяти о Блокаде Ленинграда.
Это был новый и необычный опыт для нас. Мы дружно разделили темы между семьями и стали выполнять каждый свои странички. Елена Викторовна давала советы, направляла наши мысли в нужное русло. Книгу она собрала просто чудесную из наших работ. Это очень полезно, т.к. и родители повторили, возможно, подзабытый материал, и детям рассказали много нового и неизвестного им о Войне и Ленинграде, мы всей душой прониклись этой работой. Результат ее можно увидеть у нас в группе. Всем спасибо и ждем новых творческих заданий!
Юлия Бучина
От лица родителей, выражаем огромную благодарность в проведении замечательного новогоднего утренника воспитателям группы "Пчёлки" - Татьяне Витальевне и Мадине Исмаиловне, а также музыкальному руководителю Ларисе Васильевне! Считаем, что дети показали новый высокий уровень своих актерских способностей ☺ Детки в восторге, родители под впечатлением, получили море положительных эмоций, очень красивые костюмы, продуманная до мелочей постановка, с юмором и с участием самих родителей, посмотрели на одном дыхании!!! Еще раз искренне благодарим за труд!!! ????
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!