Прием в 1 класс

Распоряжение администрации Калининского района от 11.12.2015 № 971-р " О закреплении микрорайонов за общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Калининского района Санкт-Петербурга, для первичного учета детей, подлежащих обучению по общеобразовательным программам начального общего образования"

Распоряжение администрации Калининского района от 11.12.2015 № 972-р " Об организации приема граждан в государственные бюджетные общеобразовательные учреждения, подведомственные администрации Калининского района Санкт-Петербурга"

Сроки подачи заявлений в 1 класс 2016 года:

• для детей, имеющих преимущественное право зачисления граждан на обучение в государственные образовательные организации, с 15 декабря 2016 года по 19 января  2017 года ;
  • для детей, проживающих на закрепленной территории, с 20 января 2017 года по 30 июня 2017 года;
  • для детей, не проживающих на закрепленной территории, с 1 июля 2017 года на свободные места.

Памятка по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга

Преимущественное право при приеме в образовательные организации

Распоряжение Комитета по образованию N5208-р от 18.11.2014"
Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"