Яблонька Группа

яблонька

•  , воспитатель, высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория.
  • Зайцева Марина Иосифовна, воспитатель, высшее образование. Высшая квалификационная категория.
  • Морозова Анастасия Юрьевна, учитель-логопед, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория.
  • Абдуллаева Мэри Олеговна, помощник воспитателя

5 апреля в нашем детском саду прошло досуговое мероприятие «Посиделки у бабушки Варварушки…», где активное участие принимала наша группа. Мы показывали театральную постановку по русской народной сказке «По-щучьему велению…».  Дети очень старались и показали свой драматический талант и творческие способности.

С самого начала спектакля и до конца улыбки не сходили с лица зрителей.

Тонкий юмор, отличная игра юных актёров, весёлые диалоги - всё принесло огромное удовольствие и создало великолепное настроение на целый день

Да, что говорить, все артисты молодцы!