Отзывы о работе детского сада

Оставить отзыв
Наталья
В этом году выпустились из группы № 2 "Смешарики". Очень грустно прощаться такими потрясающими воспитателями! Мария Владимировна и Евгения Дмитриевна настоящие профессионалы, могут найти подход к любому ребенку, проводят интереснейшие занятия, творчески подходят к своей работе! Ребенок всегда ходил в сад с удовольствием! Дополнительно, хочу отметить праздники - чудесные, пролетают на одном дыхании! Успевали и посмеяться, и поплакать, и поучаствовать в конкурсах для родителей) Большое спасибо, детскому саду, а Марии Владимировне и Евгении Дмитриевне хочется пожелать не потерять любовь и интерес к своей работе!
Достон
Хочу поблагодарить наших воспитателей Елену Юрьевну
И Анну Васильевну а также Гульнара Юсупова, спасибо большое за воспитание моей дочери вы молодцы
Тамара
Ходим в детский сад 84 второй год (начинали с группы "теремок", потом "цыплята"). Очень нравится! Особенную благодарность выражаем воспитательскому составу: Гусаровой Ольге Евгеньевне, Андре Дарье Александровне и нянечке Волконской Валентине Николаевне за их самоотверженный труд, тепло, заботу и профессионализм, проявленные в отношении наших детей! Авторитет и доверие, которое они завоевали у моего ребенка вызывает только слова благодарности и пожелания всего-всего самого наилучшего нашим дорогим воспитателям!!! СПАСИБО большое!
Виктория Богданова
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу написать свой отзыв о детском саду № 84 , в этот сад с удовольствием ходит мой второй ребёнок, я мама Богдановой Алины посещающей группу "Почемучки" 2022/-2023 год, от имени нашей семьи очень хочу поблагодарить воспитателей группы -Вострову Анну Васильевну и Смирнову Елену Юрьевну, за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям, всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, умеют утихомирить даже самых непослушных.С детьми постоянно проводятся развивающие занятия,увлекательные мероприятия, замечательные утренники, хотелось бы отметить высокий профессионализм наших воспитателей , ими проводится огромная работа с детьми, очень приятно потом видеть результат! И все, благодаря позитивному настрою воспитателей, любви к работе и прежде всего к детям . Всегда скидывают фото в группе в ВК, очень приятно увидеть, чем занимается ребёнок. . Отдельное спасибо нашей помощнице Юсубовой Гульнаре Юсуповне которая тоже с любовью помогает нашим детям , спасибо поварам за вкусную еду -от всего сердца Большое спасибо за Ваш труд и заботу. И конечно же Большое Спасибо нашей заведующей Барабановой Екатерине Вячеславовне за такой чудесный Педагогический состав!
Ксения
Дочка ходит второй год. Группа теремок и группа цыплята. Я очень довольна именно педагогическим составом садика. Наталья Викторовна, Дарья Александровна, Ольга Евгеньевна, Валентина Николаевна - просто восторг! Воспитатели с большой буквы. Спасибо вам за терпение, за участие, за доброту и заботу о детках! Ваш труд бесценен.
Дарья
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Цыплята» Дарье Александровне и Ольге Евгеньевне.
Дети в садике всегда чем-то заняты,воспитатели очень творческие,всегда придумывают что-то новое и интересное для наших деток,очень чуткие,каждому помогут и люди с огромным сердцем.Всех деток любят.
Спасибо Вам огромное за то время,пока были с нами.Мы очень рады,что попали к вам.
Таня
Отличный д/с! С первого дня понравился он😍 спасибо нашим воспитателям, что так трепетно относятся к нашим деткам. Дарья Александровна, Ольга Евгеньевна, спасибо большое вам за все❤️ мы будем по вам скучать, очень жалко конечно, что вы с нами не до конца…
Спасибо большое заведующей, медсестре, помощникам воспитателям, охране, поварам ☺️
Елизавета
Отличный сад! Уже вторая дочка ходит в него, отличные воспитатели , ухоженная территория и в самом саду все чисто. Недавно расписали стены при входе стало очень здорово, уютно и интересно детям идти по коридору☺️ Отдельное спасибо нашим воспитателям Дарье Александровне, Ольге Евгеньевне и Наталье Викторовне и нянечкам, особенно Валентине Николаевне. Здоровья, терпения им и всех благ!
Елена
Хочу сказать слова благодарности воспитателям группы "Цыплята" Ольге Евгеньевне и Дарье Александровне. Дети в саду постоянно рисуют, лепят, занимаются музыкой, выращивают растения. Воспитатели доброжелательны, всегда отвечают на вопросы, могут дать индивидуальный совет о развитии ребенка, в течение дня делают фотографии о том, как дети проводят время, на родительском собрании научили нас пальчиковым играм, которыми нужно заниматься с ребенком летом. Ребенок ходит в сад с удовольствием.
Элина
Хочу поблагодарить воспитателей наших "Цыплят" за тепло и отзывчивость! Первый год в саду всегда самый сложный, но наши дорогие воспитатели сделали все, чтобы он прошёл максимально приятно. Невероятно радуют каждый день фотографии: так я знаю, чем занят мой ребёнок.
Жаль будет расставаться.

Самим садом тоже очень довольна. Большое спасибо всем-всем: нянечкам, охранникам, поварам, медперсоналу, музыкальным работникам, воспитателям и, конечно же, заведующей!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!