Отзывы о работе детского сада

Оставить отзыв
Кристина
Садик нам очень нравится . Дочка ходит с огромным удовольствием . Ухоженная территория , в группах все для удобства и развития деток .Занимаются на высшем уровне . Отдельно хочу отметить наших прекрасных воспитателей Виноградову Любовь Александровну и Шкулипа Ольгу Евгеньевну . На протяжении нескольких лет они встречали наших детей с улыбкой , заботились о них , и учили их очень многому .
Вера
Хочу выразить благодарность воспитателю 4 группы «Радуга» - Любови Александровне!
Также хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий, которые она проводит с детьми. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются детские работы, выставляются поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стала гораздо увереннее в себе и любознательнее.
Галина
Добрый день! Хочу сказать спасибо всему коллективу детского сада! Отдельно хочется отметить педагогов группы "Радуга 🌈" Любовь Александровна и Ольга Евгеньевна!!! Спасибо Вам за терпение, профессионализм и любовь, которую Вы вкладываете в свою работу!!!
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада за профессионализм, добросовестность и отзывчивость!
Отдельное "большое спасибо!" педагогическому составу гр. 6 "Почемучки" Анне Васильевне и Елене Юрьевне! Грамотные, творческие и инициативные специалисты! Всегда приветливы и доброжелательны, с детьми очень терпеливы, заботливы и внимательны, знают подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, помогут советом. Дочь ходит в детский сад с большим удовольствием и очень любит своих воспитателей. Даже немного грустно расставаться и переходить в старшую группу. Спасибо Вам, успехов, терпения и вдохновения!
Людмила
Замечательный детский садик. Дочка ходила с удовольствием в 4 группу.
Помимо общеобразовательных занятий, деткам прививали аккуратность, этикет. На всех праздниках все дети в равной степени были задействованы, танцевали и рассказывали стихотворения.
Дочка с удовольствием ходила на дополнительные занятия, математику и ритмопластику.
Воспитатели, Ольга Евгеньевна и Любовь Александровна, всегда дружелюбные и внимательные. Спасибо вам за хорошее отношение к деткам, энтузиазм, терпение и доброту.
Людмила
Замечательный детский садик. Дочка ходила в 4 группу с удовольствием. С детками занимаются. Всем уделяют внимание. На концертах к праздникам все детки в равной степени задействованы, все танцуют и рассказывают стихи. Детям прививают аккуратность, этикет, учат сервировать стол.Регулярно приезжает коллектив и показывает детские спектакли. Есть дополнительные занятия. Дочка очень любила ходить на математику и танцы (ритмопластика). В садике нормально кормят,чисто (бахилы,санитайзеры, уборка, особенно в слякоть, регулярная). Воспитатели, Ольга Евгеньевна и Любовь Александровна, доброжелательные, внимательные, никогда не было никаких конфликтов. Благодарю за терпение и труд!
Елена
Выражаю огромную благодарность воспитателям 4 группы "Радуга" Любови Александровне и Ольге Евгеньевне за весомый вклад в развитие наших любимых детей. Благодаря вам наши непоседы растут любознательными,активными, смелыми. С вами им всегда было интересно и весело. Спасибо за ваши старания, за ваш энтузиазм. Спасибо за преданность своей профессии и за доброту души. Здоровья вам и всех жизненных благ.
Олеся Скретнева
Хочу выразить огромную благодарность за работу и заботу о наших детях двум воспитателям Любови Александровне и Ольге Евгеньевне! Мой сын плохо адаптировался в первый год к детскому саду. И благодаря совместным усилиям с воспитателями ребенок стал с удовольствием ходить в детский сад. Быстро научился называть цвета, лепить из пластилина и рисовать. Спасибо большое за вашу работу ❤️ Очень жаль, что так быстро пролетело время(
Людмила
Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям - Виноградовой Любовь Александровне и Гусаровой Ольге Евгеньевне! Они чутко, внимательно и заботливо относятся к детям. Умеют вовлечь и заинтересовать их каким-либо делом. В группе был организован настоящий огород. Дети ухаживали и наблюдали за растениями. Также в игровой форме дети изучали правила дорожного движения. Очень понравилась организация праздников. Жаль расставаться с нашими любимыми воспитателями! Желаем вам только успехов и побед!!!
Катерина
В 84 д/с Калининского района вожу уже второго ребенка и ни разу не пожалела. Внимательное отношение, неплохое питание, развитие малышей и хорошая подготовка в школе!
Особую благодарность выражаю Любови Александровне и Ольге Евгеньевне, воспитателям 4-й группы.
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!