Отзывы о работе детского сада

Оставить отзыв
Мария
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 4 "Радуга" Любовь Александровне и Ольге Евгеньевне. Каждый день ребёнок узнавал, что-то новое и интересное, ни дня не скучал. Прекрасные праздники, всегда участвовали всё, вся группа была задействована. Отличные спортивные занятия, занимательная математика, танцы каждый день. Очень вкусная еда, фрукты на завтрак каждый день, всё сбалансированно, ребёнок никогда голодным не был. И спасибо огромное родительскому комитету, всё для детей и всё для садика. Спасибо вам за всё, очень жалко было с вами расставаться!
Любовь
Галина
Выражаю особую благодарность воспитателям группы "Радуга": Любовь Александровне и Ольге Евгеньевне! Это профессионалы своего дела! Моя дочь с удовольствием ходит в детский сад, всесторонне развивается, обучается. Воспитатели трепетно относятся к каждому ребёнку, всегда замечают их настроение, подбадривают, знают как их вовлечь в деятельность. Группа очень дружная, благодаря им! СПАСИБО!!!
Алла
Хочу выразить огромную благодарность детскому саду №84 группа 4. Ваше чуткое заботливое отношение к нашим детям бесценно. Самое главное, что дети хотят вернуться в детский сад, Ваша доброта, внимание, теплота, организация досуга и это все заслуга Любовь Александровны и Ольги Евгеньевны, спасибо вам!
Алла
Хочу выразить огромную благодарность Любовь Александровна и Ольга Евгеньевна. Ваше чуткое заботливое отношение к нашим детям бесценно. Самое главное, что дети хотят вернуться в детский сад и это только ваша заслуга, ваша доброта, внимание и теплота. Спасибо огромное !
Светлана
Выражаю благодарность администрации садика, так как учреждение и территория всегда в чистоте и порядке. Также огромную благодарность воспитателям группы "Радуга", Любовь Александровне и Ольга Евгеньевне. Любовь Александровну мы знаем с 1.5 лет, как только пришли в садик и до сегодняшнего года она с нами. Воспитатели всегда доброжелательны к нашим детям, их проблемам, всегда их правильно направляют при коммуникации друг с другом. Дети их очень любят, в садик идут с удовольствием. Воспитатели разнообразно планировали день детей, различные конкурсы, поделки, рисунки и так далее. С воспитателями всегда можно обсудить совместное воспитание и развитие ребенка. Удачи Вам в будующих достижениях, с большим уважением к Вам и любовью, семья Рыбкиных.
Алла
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм,внимательность,заботу и бережно-внимательное отношение к нашим деткам,а именно воситателям 4 группы "Радуга" Любови Александровне и Ольге Евгеньевне!!!
Ваше умение найти правильный и грамотный подход к каждому ребёнку не может не радовать!
Благодаря Вам наши детки многому научились!!!
Нашим деткам очень повезло,что их воспитывали такие воспитатели,как Вы!!Спасибо Вам за Ваш труд и терпение!!

Так же хотелось бы поблагодарить нашу медсестру,Оксану Евгеньевну,за заботу о здоровье наших детишек!!!
А особую благодарность выразить заведующей Барабановой Екатерине Вячеславовне за подбор квалифицированных работников!!
Желаю Вам всем успехов в вашей дальнейшей работе!!!
Кристина
Садик нам очень нравится . Дочка ходит с огромным удовольствием . Ухоженная территория , в группах все для удобства и развития деток .Занимаются на высшем уровне . Отдельно хочу отметить наших прекрасных воспитателей Виноградову Любовь Александровну и Шкулипа Ольгу Евгеньевну . На протяжении нескольких лет они встречали наших детей с улыбкой , заботились о них , и учили их очень многому .
Вера
Хочу выразить благодарность воспитателю 4 группы «Радуга» - Любови Александровне!
Также хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку.
Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий, которые она проводит с детьми. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются детские работы, выставляются поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стала гораздо увереннее в себе и любознательнее.
Галина
Добрый день! Хочу сказать спасибо всему коллективу детского сада! Отдельно хочется отметить педагогов группы "Радуга 🌈" Любовь Александровна и Ольга Евгеньевна!!! Спасибо Вам за терпение, профессионализм и любовь, которую Вы вкладываете в свою работу!!!
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!