Вакантные места для приема (перевода)

КОЛИЧЕСТВО  ВАКАНТНЫХ МЕСТ НА  1 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА:

Образовательная программа ГБДОУ 84

Возраст воспитанников

Особенности

режима работы  группы)

Кол-во свободных мест

Общеразвивающая  1,6-2 лет 12 20
Общеразвивающая  2-3 лет 12 4
Общеразвивающая  3-4 лет 12 22
Общеразвивающая  4-5 лет 12 5
Общеразвивающая  5-6 лет 12 0
Компенсирующая  5-6 лет 12 2
Общеразвивающая  6-7 лет 12 5
Компенсирующая  6-7 лет 12 0

Льготная категория граждан для имеющих внеочередное, первоочередное, преимущественное право на зачисление в ОУ:

Дети, родители (законные представители) которых имеют право на внеочередной прием ребенка в детский сад:

Дети, родители (законные представители) которых имеют право на первоочередной прием ребенка в детский сад:

Право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в образовательное учреждение имеют дети, в случае если в указанном детском саду обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра (статья 67 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Право преимущественного приема применяется при условии, что детский сад, который посещает брат и(или) сестра ребенка, стоит первым по приоритетности. Детские сады, являющиеся вторыми, третьими по приоритетности, рассматриваются в порядке очереди, сформированной по дате подачи заявления.

1.Фактический адрес ГБДОУ №84: 195257, Санкт-Петербург, пр. Гражданский  д.90, корпус 4, литер А.
2.Карта проезда
3.Режим работы ДОУ- понедельник – пятница с 07.00 до 19.00, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации
4.Образовательные программы, реализующиеся в образовательной организации Государственным бюджетным дошкольным образовательным учреждением оказываются образовательные услуги в рамках реализации образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.
5.Свободные места в  ГБДОУ №84 по каждой образовательной программе и возрастной группе.

6. Ссылка на страницу сайта отдела образования администрации Калининского района с информацией о комплектовании ДОУ

Информация о вакантных местах для приема (перевода) сотрудников:

старший воспитатель - вакансий нет

воспитатель - вакансий нет

музыкальный руководитель - вакансий нет

учитель-логопед - вакансий нет

инструктор по физической культуре - вакансий нет

помощник воспитателя - 2

уборщик территории-1