В ГБДОУ д/с № 84 предоставляются
дополнительные платные образовательные услуги в соответствии с
Лицензией № 2558 Приложение №1 от 27.12.2016г.:
img273img274

Положения « О порядке и условиях предоставления платных образовательных услуг ».

Дополнительные образовательные услуги, предоставляемые ГБДОУ Детский сад №84 комбинированного вида  Калининского района Санкт-Петербурга в 2020-2021 учебном году:

Социально-педагогической направленности:

«Занимательная математика» - педагог дополнительного образования Философова Мария Николаевна . Возраст обучающихся 4-5 лет;

Художественно-эстетической направленности

«Ритмопластика для малышей» - педагог дополнительного образования Семенова Ирина Ивановна  Возраст обучающихся 3-5 лет;

Физкультурно-спортивной направленности:

«Здоровейка» - педагог дополнительного образования Павлова Светлана Александровна. Возраст обучающихся 5-6 лет

Общие положения

Заключение, расторжение договоров, осуществляется в часы работы администратора по дополнительным услугам Философова Мария Николаевна в методическом кабинете:

Понедельник: 13.00-18.00

Среда: 13.00-18.00

Зачисление в группу происходит после заключения договора на дополнительную образовательную услугу и оплаты квитанции до 20 числа текущего месяца.

Комплектование групп заканчивается до 29 сентября 2020 г. Составляется график оказания платных образовательных услуг (расписание занятий).

Стоимость кружка на весь учебный год фиксированная, указана в договоре.

В случае пропуска воспитанником занятий по болезни, стоимость платных образовательных услуг по договору с родителями (законными представителями) воспитанника, заказавшими платные образовательные услуги снижается пропорционально количеству пропущенных занятий. Перерасчет стоимости производится в следующем месяце на основании фактического посещения занятия обучающимся.

Исполнитель может расторгнуть договор в одностороннем порядке в следующем случае: просрочка оплаты стоимости платных образовательных услуг.

Все программы приняты педагогическим советом и утверждены заведующим ГБДОУ детский сад №84 комбинированного вида Калининского района. Программы рассчитаны на 8 учебных месяцев с 5 октября 2020 по 28 мая 2021 года.

Занятия проходят в помещениях, соответствующие санитарным и гигиеническим требованиям. Оснащены оборудованием необходимым для осуществления образовательного процесса.

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫ АКТЫ

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

Положение о порядке и условиях предоставления платных образовательных услуг

Положение о порядке приема на обучение по программам дополнительного образования

Положение о порядке расходования средств от приносящей доход

Образец заявления для приема на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Порядок оформления возникновения, приостановления, прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися( родителями, законными представителями) по дополнительным общеобразовательным программам

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Положение о формах, периодичности, порядка текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по дополнительным общеобразовательным  общеразвивающим программам

Положение о режиме занятий по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам

Расписание на оказание дополнительных образовательных услуг

Акт об оказании платных дополнительных  образовательных услуг

Анкета для родителей

Договор на образование по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе

Перечень дополнительных образовательных услуг

Положение о контроле качества оказания дополнительных платных образовательных услуг

План контроля за качеством платных образовательных услуг

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

Смета расходов

Стоимость дополнительных платных образовательных услуг

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА "ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА"

Аннотация ДООП Занимательная математика

Презентация ДООП Занимательная математика

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности "Занимательная математика". Возраст обучающихся: 4-5 лет.
Срок реализации: 1 год

Учебный план ДООП Занимательная математика

Календарный учебный график ДООП Занимательная математика

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА "ЗДОРОВЕЙКА"

Аннотация ДООП "Здоровейка"

Презентация ДООП "Здоровейка"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности. Возраст обучающихся:  5-6 лет.
Срок реализации: 1 год

Учебный план ДООП "Здоровейка"

Календарный учебный график ДООП "Здоровейка"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА "РИТМОПЛАСТИКА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ "

Аннотация ДООП "Ритмопластика для малышей " (3-4 лет)

Аннотация ДООП "Ритмопластика для малышей" (4-5 лет)

Презентация ДООП "Ритмопластика для малышей"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественно-эстетической направленности. Возраст обучающихся :  3-5 лет.
Срок реализации: 2 года.

Учебный план ДООП "Ритмопластика для малышей"

Календарный учебный график ДООП "Ритмопластика для малышей"

Нормативно-правовая базы оказания платных услуг